# CARGO Foto Información
1 Dirección General Arq. Sandra Elizabeth Ibarra Ibarra

Av. de la cultura sin numero, 
Colonia Burocrata Federal, 63156, Tepic, Nayarit

direccion@inifenay.gob.mx

Teléfono:
(311) - 213 - 1596
(311) - 213 - 2704

Curriculum
Vitae
2 Direccion de Administracion
Lic. Jose Miguel Romano Morales

Av. de la cultura sin numero, 
Colonia Burocrata Federal, 63156, Tepic, Nayarit

jmromanom@inifenay.gob.mx

Teléfono:
(311) - 213 - 1596
(311) - 213 - 2704


Curriculum
Vitae
3 Dirección de
Planeación
Ing. J. Alfredo Sigala Moreno

Av. de la cultura sin numero, 
Colonia Burocrata Federal, 63156, Tepic, Nayarit

jsigala@inifenay.gob.mx

Teléfono:
(311) - 213 - 1596
(311) - 213 - 2704

Curriculum
Vitae
4 Dirección
Técnica
ING. Juan Manuel Romano Lopez

Av. de la cultura sin numero, 
Colonia Burocrata Federal, 63156, Tepic, Nayarit

romanol@inifenay.gob.mx

Teléfono:
(311) - 213 - 1596
(311) - 213 - 2704

Curriculum
Vitae
5 Dep. Proyectos Arq. Álvaro Domínguez Rivas

Av. de la cultura sin numero, 
Colonia Burocrata Federal, 63156, Tepic, Nayarit

alvaroproyectos@inifenay.gob.mx

Teléfono:
(311) - 213 - 1596
(311) - 213 - 2704

Curriculum
Vitae
6 Dep. supervision
zona sur
Arq. Enrique Rodríguez González

Av. de la cultura sin numero, 
Colonia Burocrata Federal, 63156, Tepic, Nayarit

enriquer@inifenay.gob.mx

Teléfono:
(311) - 213 - 1596
(311) - 213 - 2704

Curriculum
Vitae

7 DEP. DE
RECURSOS
HUMANOS Y
FINACIEROS
C.p. Maurilio García león

Av. de la cultura sin numero, 
Colonia Burocrata Federal, 63156, Tepic, Nayarit

mauriliogarcia@inifenay.gob.mx

Teléfono:
(311) - 213 - 1596
(311) - 213 - 2704

Curriculum
Vitae
8 Dep. Planeación y Vinculación Ing. Daniela a. Gil Ávila

Av. de la cultura sin numero, 
Colonia Burocrata Federal, 63156, Tepic, Nayarit

danielagil@inifenay.gob.mx

Teléfono:
(311) - 213 - 1596
(311) - 213 - 2704

Curriculum
Vitae
9 Dep. Supervision
zona nortel
Arq. Teresa del Carmen Miguelena muro

Av. de la cultura sin numero, 
Colonia Burocrata Federal, 63156, Tepic, Nayarit

tmiguelena@inifenay.gob.mx

Teléfono:
(311) - 213 - 1596
(311) - 213 - 2704

Curriculum
Vitae
10

Dep. Control y Seguimiento
de la Inversion

Ing. Gerardo Ernesto Gongora Gutierrez

Av. de la cultura sin numero, 
Colonia Burocrata Federal, 63156, Tepic, Nayarit

ggongora@inifenay.gob.mx

Teléfono:
(311) - 213 - 1596
(311) - 213 - 2704

Curriculum
Vitae
11 Dep. Licitaciones y
Adquisiciones
Arq. Omar Alberto Arciniega Aldrete

Av. de la cultura sin numero, 
Colonia Burocrata Federal, 63156, Tepic, Nayarit

oarciniega@inifenay.gob.mx

Teléfono:
(311) - 213 - 1596
(311) - 213 - 2704

Curriculum
Vitae
12 Dep. de Recursos Materiales
Servicios Generales
Lic. Francisco Javier Aceves Mendoza

Av. de la cultura sin numero, 
Colonia Burocrata Federal, 63156, Tepic, Nayarit

afrancisco@inifenay.gob.mx

Teléfono:
(311) - 213 - 1596
(311) - 213 - 2704

Curriculum
Vitae
13 Dep. de Desarollo
Institucional
Arq. Myrna Corina Montes Rodriguez

Av. de la cultura sin numero, 
Colonia Burocrata Federal, 63156, Tepic, Nayarit

mcorina@inifenay.gob.mx

Teléfono:
(311) - 213 - 1596
(311) - 213 - 2704

Curriculum
Vitae
14 Unidad de
Asuntos Jurídicos
Lic. Wendy Karime Oronia Zavalza

Av. de la cultura sin numero, 
Colonia Burocrata Federal, 63156, Tepic, Nayarit

oronia@inifenay.gob.mx

Teléfono:
(311) - 213 - 1596
(311) - 213 - 2704

Curriculum
Vitae